Subasta 0077M, Lote # 491
FRANCISCO TOLEDO
(Oaxaca, 1940 - 2019)
Diseño con garzas.
Técnica mixta sobre papel.
Firmada y con dedicatoria al anverso.
Diseño para Arte Papel Vista Hermosa.Diseño para Arte Papel Vista Hermosa.
Enmarcado.
Detalles de conservación.
61 x 50 cm
Estimado $5,500-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |